Присоединяйся

Регистрация

Sweet DJs

Контакты

Sweet DJs не оставила контактной информации.

    Биография

    Танцевальная музыка знает немало примеров творческих альянсов, но далеко не все из них можно считать успешным продолжением индивидуальной карьеры музыканта.

    В случае с трио SWEET DJs все обстоит с точностью до наоборот. Коллектив, в 2005 году объединивший трех разноплановых, но одинаково талантливых персоналий российской танцевальной музыки, за короткий срок доказал свою жизнеспособность и приобрел культовый статус среди ночных жителей.

    Представим же его участников по порядку.

    Идейный вдохновитель творческого союза – DJ Kiriloff в специальном представлении не нуждается. Его творческая карьера началась в местах, которые в энциклопедиях по истории российской танцевальной культуры упоминаются как колыбели столичного рэйва: Эрмитаж, Титаник,  Птюч, Галактика и пр.

    С начала 90-х и по сегодняшний день DJ Kiriloff отметился, как резидент во многих успешных столичных клубах от НЕО до проекта «Улетай». Со временем сложился его уникальный стиль, представляющий собой, зажигательный коктейль  заводного диско и интеллектуального хауса. В настоящий момент DJ Kiriloff является постоянным резидентом такого оплота прогрессивной электронной музыки, как клуб «Город».

    Не ограничивая себя географическими рамками, DJ Kiriloff активно гастролирует по России,  на его счету успешные выступления на рэйвах Казантипа и за рубежом (в частности, на фестивале This Sound Up! в Германии, а также в Польше, Чехии, Египте и испанской Ибице).

    Параллельно с музыкальным творчеством успешно развивается и карьера DJ Kiriloff , в качестве радио и телеведущего. На его счету работа на радио «Серебряный дождь», телеканале MTV и долгоиграющий роман с радио «Максимум». В настоящий момент, на радио «Максимум», каждый четверг, ровно в 23.00 DJ Kiriloff ведет авторскую программу Mixer, а также ежедневные эфиры с 11 до 14.

    Прекрасную половину SWEET DJs, а точнее прекрасную треть представляет очаровательная девушка и талантливый музыкант – DJ SVETA. В то время как многие девушки модельной внешности штурмуют музыкальный Олимп, строя глазки продюсерам, DJ SVETA в буквальном смысле слова «сделала себя сама». Ее тернистый путь наверх путь, который начинался как бесплатные сеты в клубах за МКАДом («Шоссе», Х-RAY), в начале 90-х, в минувшем году триумфально увенчался 18-й позицией среди лучших ди-джеев одной шестой части суши.

    Между этими вехами были успешные сеты в легендарных «Марике», «Шамбале», Даймонд-Холле, опыт хэдлайнера на Казантипе. В музыкальном плане DJ SVETA изначально тяготела к хаусу и прогрессиву, однако в последнее время в ее сеты все чаще вплетаются вкрадчивые нотки транса.

    Сейчас она также является соведущей программы Mixadance на радио Мегаполис FM совместно с третьим участником коллектива DJ  Mixon.

    Скрывающийся под этим нехитрым ником, юноша Владимир свою творческую карьеру начал в родных Чебоксарах, где быстро добился признания в клубах и на «Местном радио». Почувствовав необходимость творческого роста, DJ  Mixon перебрался в столицу, где в короткий срок завоевал популярность среди поклонников хауса и электро. Способного ди-джея приметили и серьезные столичные промоутеры: на его счету сеты в «Априори», НЕО, «Сахаре» и других популярных клубах. С 2006 года DJ  Mixon оказался в обойме ведущих ди-джеев на вечеринках под эгидой маститых Zeppelin Pro.  

    Именно эти три на первый взгляд таких разных человека и составляют проект SWEET DJs. А объединяет их любовь к танцевальной культуре и безупречный вкус в музыке.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге